+7(499)390-65-95
Заказать звонок
Меню

Каталог Каталог Оплата и доставка Оплата и доставка Услуги Услуги Информация Информация Производители Производители КОМПАНИЯ КОМПАНИЯ Контакты Контакты

Настоящая революция в мире грилей от компании Weber !

26 февраля 2019 года











Откройте для себя новые идеи и все способности барбекю с Weber Pulse.

Знаменитая на весь мир компания Weber в области барбекю, представляет новейший Электрический гриль PULSE серии 1000 и 2000.

Настоящая революция в мире грилей, и теперь на вашей кухни круглый год будет открыт сезон вкуснейших блюд!

Pulse – первый гриль, в котором соединились новейшие системы барбекю и цифровые технологии.

Просто установите электрический гриль Pulse от бренда Weber на своей домашней кухни,или балконе и начинайте готовить в любое время года.

Этот гриль идеален для тех, кто предпочитает не зависеть от наличия газа или угольных брикетов, а конструкция гриля и чугунная решётка гарантируют «тот самый» аромат барбекю и аппетитный рисунок на продуктах.

Электро грили готовы к использованию сразу после подключения, и станут превосходным вариантом для тех, кто любит барбекю в домашних условиях.





Особенности и возможности грилей  Weber Pulse:
Приемущества и возможности Pulse имеют две зоны приготовления с независимым управлением автоматически поддерживают постоянный жар, а благодаря такой системе теперь можно готовить даже на непрямом жаре , а встроенный термометр iGrill подключается к приложению на вашем смартфоне, чтобы вы видели все изменения температуры и мгновенно узнавали о готовности блюда.


 
  
Крышка и Котел сделанны из легкого литого алюминия,что способствует высокому отражающему жару.

Чугунная решетка антикоррозийная, прочная ,и покрытая долговечной фарфоровой эмалью.
  
 
  
Для любителей барбекю на решетке наш магазин "Лучший гриль" предлагает простое решение — купите гриль электрический для дома.